正版福彩快3软件下载

福彩快三app下载
当前位置: 首页 > 研究生工作 > 招生 > 正文
正版福彩快3软件下载硕士研究生招生第一批次待录取结果
作者: 发布时间:2020年05月19日 11:04:16 浏览数:

正版福彩快3软件下载于5月14---5月16日进行2020年研究生复试,按照学校及正版福彩快3软件下载的录取原则,现已完成第一批次考生的待录取工作,现公布第一批次待录取考生名单:

序号 姓名 考生编号 拟录取专业名称 备注
1 韩宁 107320001681901 机械制造及其自动化
2 孙正宇 107320001682090 机械制造及其自动化
3 郝文鑫 107320001681714 机械制造及其自动化
4 尤赛赛 107320001681741 机械制造及其自动化
5 谭树理 107320001681781 机械制造及其自动化
6 李银霞 107320001682050 机械制造及其自动化
7 李培源 107320001681779 机械制造及其自动化
8 潘梁 107320001682119 机械制造及其自动化
9 陈柯杰 107320001681927 机械制造及其自动化
10 冯志雯 107320001681885 机械制造及其自动化
11 朱明同 107320001682170 机械制造及其自动化
12 赵亮 107320001681900 机械制造及其自动化
13 范旭东 107320001681895 机械制造及其自动化
14 冯春来 107320001681921 机械制造及其自动化
15 张旭峰 107320001681882 机械制造及其自动化
16 杜迎春 107320001681930 车辆工程
17 范云鹏 107320001681911 车辆工程
18 谢雨江 107320001681721 车辆工程
19 乔磊 107320001681928 车辆工程
20 景丽 107320001682172 车辆工程
21 王杰 107320001682056 车辆工程
22 朱陇辉 107320001681918 车辆工程
23 李晓崇 107320001681934 车辆工程
24 张宏玉 107320001681926 车辆工程
25 尹怀彦 107320001681869 车辆工程
26 唐枫 107320001681894 车辆工程
27 张秀秀 107320001681924 车辆工程
28 牛清平 107320001681892 车辆工程
29 李浩宇 107320001681933 车辆工程
30 魏冬梅 107320001681783 车辆工程
31 董琪 107320001681868 车辆工程
32 侯文斌 107320001681855 车辆工程
33 朱文浩 107320001681777 车辆工程
34 刘义鑫 107320001681938 车辆工程
35 丁怡渊 107320001681936 车辆工程
36 杜向军 107320001681937 车辆工程
37 穆航 107320001681870 车辆工程
38 金忠文 107320001681904 车辆工程
39 胡炳源 107320001682147 车辆工程
40 雷远鹏 107320001681887 车辆工程
41 石咏荷 107320001681827 车辆工程
42 王戊寅 107320001681873 车辆工程
43 巨继文 107320001682095 车辆工程
44 王才林 107320001681920 车辆工程
45 何凯波 107320001682133 车辆工程
46 白文鹏 107320001681749 车辆工程
47 胡红雷 107320001682268 热能工程
48 何晓亮 107320001682258 工程热物理
49 张嫒婷 107320001682205 机械电子工程
50 廖平太 107320001682199 机械电子工程
51 宋杲 107320001681953 机械
52 初炳超 107320001681787 机械
53 许昭 107320001682184 机械
54 李文霞 107320001682177 机械
55 宋秋凡 107320001681806 机械
56 胡洛瑜 107320001681732 机械
57 王宏强 107320001682009 机械
58 谷雨 107320001681747 机械
59 董盼铭 107320001681949 机械
60 杨丽蓉 107320001681767 机械
61 安金强 107320001682031 机械
62 杨绪发 107320001681964 机械
63 韩志伟 107320001681752 机械
64 杨瑞 107320001682175 机械
65 路志宏 107320001682162 机械
66 毛锡金 107320001681711 机械
67 景雪蕾 107320001681727 机械
68 南馨雅 107320001682083 机械
69 王元涛 107320001682160 机械
70 张启真 107320001682043 机械
71 何波 107320001682179 机械
72 曹仁华 107320001681819 机械
73 王志璇 107320001681761 机械
74 柴伟 107320001681825 机械
75 张振宇 107320001681755 机械
76 李龙雄 107320001681859 机械
77 安广琳 107320001682151 机械
78 巩建林 107320001682022 机械
79 杜文 107320001681980 机械
80 柳康 107320001681756 机械
81 李严 107320001682039 机械
82 杨康 107320001682113 机械
83 王欢欢 107320001681948 机械
84 陈集旺 107320001682185 机械
85 侯稳秀 107320001681792 机械
86 魏鹏军 107320001681970 机械
87 杨宏权 107320001681759 机械
88 张仲强 107320001682011 机械
89 李志扬 107320001682084 机械
90 陈长远 107320001682085 机械
91 慕显龙 107320001682114 机械
92 邱进鹏 107320001682128 机械
93 李泽山 107320001682040 机械
94 任新轩 107320001682158 机械
95 李晨鑫 107320001681797 机械
96 余恒 107320001682018 机械
97 张智斌 107320001682077 机械
98 李维 107320001682041 机械
99 王胜 107320001681946 机械
100 陈瑞娜 107320001681955 机械
101 刘晓祖 107320001682035 机械
102 周一鸣 107320001681782 机械
103 马成武 107320001682125 机械
104 周亚梅 107320001681975 机械
105 毛东进 107320001681835 机械
106 马硕 107320001682034 机械
107 吕宗贤 107320001681712 机械
108 刘亚刚 107320001681746 机械
109 马盼盼 107320001682013 机械
110 魏泱楠 107320001681722 机械
111 姚亚成 107320001681860 机械
112 王爱军 107320001681974 机械
113 宋厚毅 107320001682025 机械
114 李相豪 107320001681774 机械
115 董万福 107320001682044 机械
116 刘定宜 107320001681804 机械
117 张龙 107320001682024 机械
118 郭锦萍 107320001681762 机械
119 张阳 107320001681820 机械
120 成金刚 107320001682032 机械
121 李涛 107320001681942 机械
122 常万万 107320001682062 机械
123 杨凯强 107320001681725 机械
124 王晖翔 107320001682021 机械
125 张伟伟 107320001681979 机械
126 徐锦龙 107320001682123 机械
127 杨成 107320001682186 机械
128 韩城 107320001681778 机械
129 高鹏 107320001681998 机械
130 张宁 107320001682017 机械
131 王继培 107320001681863 机械
132 刘沛 107320001681961 机械
133 白冰 107320001682109 机械
134 胡荣瀚 107320001681817 机械
135 刘伟鹏 107320001682070 机械
136 曹子勇 107320001681997 机械
137 王俊杰 107320001681760 机械
138 钟登朝 107320001681993 机械
139 张峰 107320001682069 机械
140 黄春林 107320001681772 机械
141 李全隆 107320001681984 机械
142 裴宇翔 107320001682194 机械
143 冯轩 107320001681857 机械
144 唐彩忠 107320001681845 机械
145 杨蓉 107320001682161 机械
146 赵川 107320001681821 机械
147 伏伟 107320001682104 机械
148 赵玲娜 107320001682061 机械
149 常育宝 107320001682155 机械
150 高硕 107320001681709 机械
151 赵亮 107320001681801 机械
152 张文博 107320001681851 机械
153 尹梅强 107320001682173 机械
154 李海萍 107320001682136 机械
155 火尊炜 107320001682106 机械
156 金宝宝 107320001682060 机械
157 王立红 107320001681861 机械
158 杨鹏军 107320001681799 机械
159 陆玉玮 107320001681832 机械
160 张壮龙 107320001681849 机械
161 王涛 107320001682245 能源动力
162 周渊贵 107320001682239 能源动力
163 张捷 107320001682247 能源动力
164 何岩 107320001682101 机械 非全日制
165 王济庆 107320001681824 机械 非全日制
166 戚昊 107320001681776 机械 非全日制
167 黄星灿 107320001681816 机械 非全日制
168 宋全 107320001682105 机械 非全日制
169 杜畅 107320001681848 机械 非全日制
170 张欣 107320001682097 机械 非全日制
171 毛海东 107320001682131 机械 非全日制
172 张浩 107320001681846 机械 非全日制
173 郭鑫 107320001681830 机械 非全日制